Об авторе

Здравствуй, дорогой читатель! 

Давай знакомиться.   Меня зовут Ольга Иванова. Родилась на Южном Урале в замечательном городе Магнитогорск, и большую часть своей жизни прожила в  нем, а совсем недавно переехала в Санкт-Петербург.

Увлекаюсь написанием стихов. Работала на предприятии  диспетчером,  финансовым консультантом в сфере страхования,  риэлтором. Мама троих сыновей и уже трижды бабушка.


Для меня всегда было интересным познавать мир и учиться чему-то новому. А с каждым прожитым годом этих знаний и опыта  прибавлялось. И для  меня стало важным рассказать о том, чему научилась я сама и продолжаю учиться,  и конечно же, в первую очередь, как женщине в нашем напряженном ритме жизни  оставаться  красивой, здоровой, женственной, успешной и финансово независимой, используя  имеющиеся возможности, свои природные данные и  творческие способности.

Я с радостью поделюсь с тобой своим опытом и помогу советом.



olga.ivanova2202@gmail.com





iva-olga22

4 комментария:

  1. Ольга! Поздравляю тебя тоже с праздником! Желаю всего самого наилучшего! У нас много общего. У меня тоже трое взрослых детей, только у меня две дочери и сын. Приглашаю посетить мой блог http://nataliaivanova-58.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо за поздравление! Посетила Ваш блог, мне он понравился. Действительно у нас есть общее, и не только фамилия))), я также буду знакомить своих читателей с различными рецептами и советами на темы питания, красоты и здоровья. Буду рада нашему общению!

      Удалить
  2. Ольга, у вас замечательный блог, поздравляю! Буду ждать ваших стихов, делитесь!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, спасибо!!! Я рада, что Вам понравился мой блог, заходите, а я постараюсь, чтобы моим гостям было интересно находиться на моем блоге, и захотелось в него вернуться, и не один раз.

    ОтветитьУдалить